Lot de douze panneaux décoratifs de forme... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de douze panneaux décoratifs de forme carrée composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor de soleil, animaux et main de fatma (petits manques) 20 x 20 cm (environ)
Mes ordres d'achat