Lot de vingt quatre panneaux décoratifs de... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de vingt quatre panneaux décoratifs de forme ogivale composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'oasis, pérroquet, poisson, olivier, main de fatma (petits manques) 15 x 15 cm (environ)
Mes ordres d'achat