Lot de trois panneaux décoratifs composé... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de trois panneaux décoratifs composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un dromadaire, main de fatma et pot fleurin (petits manques) Diam. : 18 cm - 21 x 21 cm - 35,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat