Panneau décoratif de forme mouvementée composé... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
10 - 15 EUR
Panneau décoratif de forme mouvementée composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un écusson de l'équipe Borussia Dortmund (petits manques) Diam. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat