Pomellato, un collier « Forever » en or jaune... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 600EUR
Pomellato, un collier « Forever » en or jaune 750 millièmes, le tour de cou mailles jaseron agrémenté au centre d'un motif en noeud papillon pavé de diamants cognac, signé sur le fermoir et numéroté C700070433 5,9 g. Trois longueurs possibles 32, 36 et 40 cm.
Mes ordres d'achat