Arthus Bertrand Paris, bracelet cordon noir... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Arthus Bertrand Paris, bracelet cordon noir agrémenté d'un motif central formé de deux cercles et d'un noeud au centre, fermoir aimanté, poinçon joaillier et pastille signée, poids brut 27,6 g. Longueur 16 cm. Vendu avec une boîte Arthus Bertrand.
Mes ordres d'achat