Arthus Bertrand Paris, bracelet en argent... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
Arthus Bertrand Paris, bracelet en argent 925 millièmes modèle Attache double, signé sur le fermoir, poinçon Minerve, 57,1 g. Diamètre intérieur 5,6 cm. Vendu avec sa boîte.
Mes ordres d'achat