MASSON Frédéric (XIXème - XXème siècle) Couple... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
MASSON Frédéric (XIXème - XXème siècle) Couple de huppes fasciées Aquarelle - Signée en bas à gauche 27 x 17 cm
Mes ordres d'achat