Lot 68
400 - 600 EUR

CHINE
Paire de vases en porcelaine en forme de
coloquinte à décor en émaux polychromes dits
de la famille rose sur fond jaune de rinceaux et
feuilles de lotus
Marqués au revers
Fin XIXème siècle
Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat