FONECHE André (XIXème - XXème siècle) Navire... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
1000 - 2000 EUR
FONECHE André (XIXème - XXème siècle) Navire en naufrage à l'entrée de la rade Huile sur toile Signée en bas à droite (restaurations et accident)
Mes ordres d'achat