Lot 109
50 - 100 EUR

Deux lumignons ou gobelets en verre à
décor polychrome d'oiseaux et de fleurs stylisées.
Probablement Alsace début du XIXème siècle
(défauts et bulles de cuisson)
Haut. : 7,7 cm
Mes ordres d'achat