Lot 110
50 - 100 EUR

Deux lumignons ou gobelets en verre
à décor polychrome d'un personnage et de
branches stylisées.
Probablement Alsace début du XIXème siècle
(défauts et bulles de cuisson)
Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat