Lot 114
150 - 200 EUR

MENE Pierre-Jules (1810-1879)
Lévrier et cocker
Bronze à patine brune
Signé sur la terrasse
Haut. : 17 cm - Long.: 23 cm - Prof. : 11,3 cm
Mes ordres d'achat