Lot 179
80 - 100 EUR

Paire de chauffeuses en bois naturel
mouluré et sculpté, le dossier gondole à
décor de col de cygnes de part et d'autre des
montants. Les dés de raccordements à décor de
fleurettes. Elles reposent sur quatre pieds sabre.
Style Empire
(usures d'usage)
Haut. : 71 cm - Long. : 47 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat