Paire de chauffeuses en bois naturel mouluré... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de chauffeuses en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier gondole à décor de col de cygnes de part et d'autre des montants. Les dés de raccordements à décor de fleurettes. Elles reposent sur quatre pieds sabre. Style Empire (usures d'usage) Haut. : 71 cm - Long. : 47 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat