GALLÉ Émile (1846-1904) Vase soliflore en... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
GALLÉ Émile (1846-1904) Vase soliflore en verre multichouche brun, bordeaux et rose sur fond jaune à décor de glycine en réserve dégagé à l'acide, le col en léger renflement. Signé Gallé Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat