Buffet en noyer et placage de noyer, il ouvre... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Buffet en noyer et placage de noyer, il ouvre par deux vantaux en façade, les montants en légers ressauts et repose sur quatre pieds droits (état d'usage, petits accidents) Haut. : 90 cm - Long. : 141 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat