BAUDELAIRE Charles - Les Fleurs du Mal Les... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
BAUDELAIRE Charles - Les Fleurs du Mal Les Epaves - Paris, Louis Conard, 1922 - 522 pages - Frontispice portrait gravé de Baudelaire - reliure demi maroquin à coins, plat marbré, dos à nerfs (Bon état général, quelques mouillures, angles de coiffe et coins usés)
Mes ordres d'achat