[FABLES] Fables de la Fontaine illustrées... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
[FABLES] Fables de la Fontaine illustrées par J.J Granville - Tome I et II (2 vol.) - Paris, H.Fournier Ainé, 1839 - Nouvelle Edition - Illustrations in et hors texte - 292 pages et 312 pages - reliures marbrées (mouillures, coiffes et tranches accidentées)
Mes ordres d'achat