[HISTOIRE] DRUMONT.E - La France juive... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
[HISTOIRE] DRUMONT.E - La France juive - Tome 1 et 2 - Paris, C. Marpou & E.Flammarion, SD - 57ème édition - 579 et 602 pages + nouvelles notes rectificatives (manques, mouillures, reliures fatiguées)
Mes ordres d'achat