Paire de vases en porcelaine de forme balustre... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de vases en porcelaine de forme balustre à décor pour l'un d'oiseaux et insectes dans un entourage fleuri, pour l'autre de femmes et d'enfants Marque au revers Style XXème siècle (usures au décor) Haut. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat