Lot de deux aquarelles et deux reproductions... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de deux aquarelles et deux reproductions : - SIPHING HUNT? (XXème siècle) - Vue portuaire dans une baie - Aquarelle - Signée en bas à droite - 16 x 24 cm à vue (Piéce encadrée) - Anonyme - Vue de ruelle donnant sur la cathédrale - Aquarelle - 24,5 x 17 cm (Piéce encadrée) On y joint une reproduction en couleurs d'après ALKEN.H - Going at a fence - légères mouillures dans les marges - 27 x 34,5 cm (Piéce encadrée) et une reproduction en couleurs d'après Flin Warth The Parson's Colt - Hears a trotter behind him and won't be stopped, if it's sunday - petites déchirures en haut dans la marge - 30,5 x 40,5 cm (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat