Lot composé de quatre réproductions encadrées... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
Lot composé de quatre réproductions encadrées et une huile sur toile signée Benedutti et datée 58 représentant un jeune garçon tenant sa cape entre ses dents (état d'usage) Dim. de 26,5 x 34,5 cm à 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat