Ensemble de cinq pièces encadrées : - Vue... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
Ensemble de cinq pièces encadrées : - Vue de falaise animée - Huile sur toile - 8 x 12 cm - Vue de la Place des Quinconces et La Place de la Bourse à Bordeaux - deux reproductions - 15 x 21 cm - Vue de chaumière en forêt - Gravure signée et datée 1916 - 10 x 15 cm au sujet - Mousquetaire à la trompette à cheval - reproduction d'après Meissonnier - 38 x 29 cm
Mes ordres d'achat