Lot composé de dix reproductions ou lithographies... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
4 - 5 EUR
Résultat : 2EUR
Lot composé de dix reproductions ou lithographies traitant de divers thémes certaines modernes On y ajoute un exemplaire du Parisien datant du 11.11.70 annonçant la mort du général de Gaulle, un exemplaire du Paris Illustré - Exposition de Nice N°9 (mauvais état et manques) et La vie catholique N°1319 (le tout vendu en l'état) On y joint trois aquarelles de fleurs et un plateau de jeu du Tour de France (accidents)
Mes ordres d'achat