Ecole française du XXème siècle Vue du château... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole française du XXème siècle Vue du château de Coutant à Saint Hilaire sur Helpe Huile sur panneau Titrée et datée 1924 au dos 25 x 34 cm
Mes ordres d'achat