Ecole française fin XIXème siècle Chemin... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Ecole française fin XIXème siècle Chemin de forêt animé Huile sur toile Datée 1882 en bas à droite 30 x 24 cm On y joint Ecole française fin XIXème siècle Jeune femme au panier en forêt Huile sur toile (accidents et manques) 33 x 50 cm
Mes ordres d'achat