ARENDT Paysage lacustre animé Aquarelle... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
ARENDT Paysage lacustre animé Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 25 x 33 cm On y joint une huile sur carton monogrammée CP et annotée CH.Philippe au revers
Mes ordres d'achat