Porte-photographies, le socle en marbre de... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
15 - 20 EUR
Porte-photographies, le socle en marbre de forme mouvementée soutenant deux encoches en métal doré ou s'insèrrent deux vitres (usures à la dorure, accident aux vitres et éclat au marbre) Haut. : 26 cm - Long. : 25,5 cm - Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat