Lot comprenant : - Six gobelets et cinq... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 36EUR
Lot comprenant : - Six gobelets et cinq soucoupes en laiton à décor niellé - Travail Nord Afrique - Haut. : 4 cm - Diam. : 10 cm - Onze gobelets en bronze à décor gravé - Travail Nord Afrique - Haut. : 4 cm - Diam. : 9,5 cm - Seringue en métal - Long. : 29 cm - Pèse-lettres - Haut. : 16 cm - Boîte en bois noirci le couvercle à décor d'un éléphant couché - Haut. : 12,5 cm - Long. : 11,5 cm - Prof. : 9 cm - Coffret à bijoux en marocain 11 x 23 x 17,5 cm - Boîte à charnières en métal sur garniture de velours - 5,5 x 20,5 x 26 cm (le tout en état d'usage, quelques petits accidents)
Mes ordres d'achat