Armoire en noyer et placage de ronce de noyer,... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire en noyer et placage de ronce de noyer, elle ouvre par deux vantaux et présente une double traverse disposée en gradins ouvrant par deux tiroirs, elle est coiffée d'une corniche à gorge débordante et repose sur des pieds droits Epoque Louis Philippe (quelques accidents, quelques sauts de placage) Haut. : 240 cm - Larg. : 157 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat