Lot en céramique comprenant un bol la bordure... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en céramique comprenant un bol la bordure à double frise crenelée (Haut. : 10 cm), un gobelet à décor de branches réhaussé d'argent, un cendrier publicitaire Champigneulles et un pot à tabac en céramique noir et rehaut d'or formant support de pipes (Haut. : 15 cm), un vase en faïence de Quimper à décor de fleurs (éclat - Haut. : 25 cm) On y joint une sculpture figurant un visage masqué signé Pecher (Haut. : 21,5 cm)
Mes ordres d'achat