Paire de cadres en bois et stuc mouluré,... - Lot 506 - Vasari Auction

Lot 506
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de cadres en bois et stuc mouluré, sculpté laqué noir et doré de forme ovale à décor de quatre paquets fleuris, frise de perles à la vue. XIXème siècle 34,5 x 25,5 cm - Profil : 7 cm On y joint deux reproductions l'une représentant un joueur de mandoline entouré de deux élégantes, l'autre des enfants faisant la cueillette.
Mes ordres d'achat