WARTIGAU (XXème siècle) Nature morte aux... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
WARTIGAU (XXème siècle) Nature morte aux dalhias et au pot Huile sur toile Signée en bas à droite (rentoilé) 54 x 65 cm Cadre en bois doré et bronziné à décor sur fond de treillis de rinceaux, coquilles et feuilles d'acanthe, il présente une frise de feuilles d'eau à la vue (petits manques) 52 x 63,3 cm - Profil : 12 cm
Mes ordres d'achat