Ecole française fin XIXème siècle (d'après... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
Ecole française fin XIXème siècle (d'après Jules G. Bahieu 1860-1895)) Vaisseau échoué sur la plage Huile sur toile Annotation et signature illisible en bas à gauche (rentoilé) 43 x 82 cm Cadre en bois doré et sculpté à décor d'une frise de feuilles de houx, frises d'acanthes, il présente une frise de perles à la vue (redoré, petits manques) 41 x 80 cm - Profil : 8,5 cm
Mes ordres d'achat