BALDERO Luigi G. (XIXème, XXème siècle Scéne... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
BALDERO Luigi G. (XIXème, XXème siècle Scéne courtoise dans une taverne Huile sur toile 73,5 x 92 cm Cadre en bois et stuc doré et bronziné à décor d'une frise d'acanthes et de feuilles d'eau à la vue (petits manques et accidents) 73,5 x 92 cm - Profil : 14 cm
Mes ordres d'achat