CLEMENT Marcel d'après - PETIT Georges Editeur Vue... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
CLEMENT Marcel d'après - PETIT Georges Editeur Vue animée des boulevards parisiens Gravure en couleurs Signée en bas à droite hors planche (taches et rousseurs) Dim. sujet : 39 x 48 cm - Dim. à vue : 42 x 51 cm (Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat