CIPRIANI Adolfo (act.1880-1930) Femme accroupie... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CIPRIANI Adolfo (act.1880-1930) Femme accroupie le bras tendu Terre cuite Signée sur la terrasse (manque) Huat. : 38 cm - Long. :41,5 - Prof. :14,5 cm
Mes ordres d'achat