Table chiffonnière en bois de placage marqueté... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Table chiffonnière en bois de placage marqueté en feuille dans des encadrements de filet, le plateau mouvementé. Elle ouvre par trois tiroirs en façade, les montants chanfreinés, elle repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV, début XIXème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 76 cm - Larg. : 39,5 cm - Prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat