Table à écrire de forme rectangulaire en... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Table à écrire de forme rectangulaire en bois naturel mouluré, la ceinture mouvementée présente un tiroir. Elle repose sur quatre pieds cambrés XVIIIème siècle (restaurations et trous de vers) Haut. : 71,5 cm - Long. : 86,5 cm - Prof. : 61,5 cm
Mes ordres d'achat