Bougeoir à main à deux binets en métal argenté... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Bougeoir à main à deux binets en métal argenté posant sur un plateau mouvementé, prise de pouce, il est surmonté d'un abat jour en tôle laqué rouge. XIXème siècle (désargenture, bouton de serrage rapporté, usures d'usages, monté à l'électricité) Haut. : 42 cm
Mes ordres d'achat