Bureau plat en chêne mouluré, le plateau... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Bureau plat en chêne mouluré, le plateau rectangulaire, il ouvre par deux tiroirs en ceinture et repose sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures et terminés par des sabots. Style Louis XVI, XXème siècle (usures d'usage) Haut. : 76 cm - Larg. : 130 cm - Prof. : 71 cm
Mes ordres d'achat