Miroir en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Miroir en bois naturel mouluré et sculpté de forme mouvementé à enroulements souligné de feuilles d'acanthe, la partie supérieure présente un mascaron couronnée d'une palme XIXème siècle (restaurations) Haut. : 87 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat