Pupitre à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 314 - Vasari Auction

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Pupitre à hauteur d'appui en bois naturel mouluré et teinté, il ouvre dans sa partie supérieure par un tiroir en ceinture et présente un cartonnier comprenant dix casiers à clapet en carton sur deux registres dans sa partie inférieure, il repose sur quatre pieds droits. XIXème siècle (usures d'usage, manques, restaurations) Haut. : 119 cm - Larg. : 88 cm - Prof. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat