Table en bois naturel et bois de placage... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Table en bois naturel et bois de placage mouluré, elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds fuselés à section carrée. Elle est coiffée d'un marbre bleu Turquin XIXème siècle (accidents au placage, fentes, marbre rapporté, transformations) Haut. : 70 cm - Larg. : 76 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat