Guéridon en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Guéridon en bois naturel mouluré, le plateau de forme mouvementé repose sur un fût tourné et annelé terminé par un piétement tripode en console renversée à roulettes. XIXème siècle (trous de vers et fentes) Haut. : 72 cm - Larg. : 112 cm - Prof. : 72 cm
Mes ordres d'achat