LUNEVILLE Service de table en faïence à... - Lot 347 - Vasari Auction

Lot 347
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 105EUR
LUNEVILLE Service de table en faïence à décor de fleurs traitées en polychromie comprenant trente-cinq assiettes de table, onze assiettes à salade, une soupière couverte, un légumier couvert, un plat rectangulaire et un plat ovale (usures au décor, éclats, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat