NOVERDY Paire d'appliques en fer battu de... - Lot 348 - Vasari Auction

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
NOVERDY Paire d'appliques en fer battu de forme triangulaire orné de motifs en enroulement, la vasque à double palme disposée en gradin Marqués Noverdy France Art Déco (éclats et petites égrenures) Haut. : 34,5 cm - Long. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat