Nécessaire de toilette en cristal translucide... - Lot 351 - Vasari Auction

Lot 351
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
Nécessaire de toilette en cristal translucide et givré rehaussé de filets or composé de trois flacons de deux tailles différentes et un flacon de parfum. (manque le mécanisme au flacon de parfum, éclats et fêles) Haut. : 13,5 cm - 17 cm - 12 cm
Mes ordres d'achat