Table à thé en bois naturel et bois de placage... - Lot 356 - Vasari Auction

Lot 356
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 48EUR
Table à thé en bois naturel et bois de placage marqueté en feuille dans des incrustations de filets de laiton, le plateau supérieur rectangulaire soutient un plateau amovible à fond de glace. Elle repose sur quatre pieds à section carrée légérement fuselés réunis par une tablette d'entrejambe et présente deux tablettes rétractables sur les petits côtés. (quelques accidents, manque les tablettes latérales sur les grand côtés, état d'usage) Haut. : 77 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat