Assiette en faïence, le bassin présentant... - Lot 363 - Vasari Auction

Lot 363
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 290EUR
Assiette en faïence, le bassin présentant un citron et des amandes, l'aile à décor d'enroulement. XIXème siècle (couleurs bavées, retrait d'émail) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat